Отзывы не найдены
Проточный кулер LC-AEL-766s silver — напольный пурифайер с сенсорными кнопками подачи воды, созданный для современного интерьера.
Полностью корпус серого цвета с панелью индикации нагрева, охлаждения и сети.
Компрессорное охлаждение работает тихо и эффективно, обеспечивая стабильную подачу около 2 литров холодной воды примерно 8 градусов.
На панели расположена индикация нагрева, охлаждения, включения аппарата. Нагрев до 8 литров в час.
Два кранa — горячей и холодной воды — управляются простым нажатием на сенсор с функцией блокировки от детей.
Модель сочетает в себе стильный внешний вид, практичность и надёжность, что делает её отличным выбором для офиса или любого современного пространства.
Подключение к водопроводу делает использование пурифайеро максимально удобным. Не нужно менять бутыли с водой вообще.
Вместо бутыли с водой используется качественная система фильтрации из 4 картриджей производства Южная Корея. Рекомендуется замена каждые 3 или 6 месяцев в зависимости от количество пользователей и качества воды.
Пурифайер оснащен всем необходимым для подключения.
В комплекте трубка 3 метра для подключения и вредной краник. Врезка к водопроводу осуществляется обычно под мойкой.
На задней панели расположены отдельные выключатели нагрева и охлаждения.
Это позволяет при необходимости отключать выбранные режимы и гибко настраивать работу кулера в соответствии с задачами пользователя.
Важно: первый запуск нагрева возможен только после полного заполнения системы водой.
Пурифайер напольного типа с UF-фильтрацией и компрессорным охлаждением. Оснащён вместительными баками холодной воды (8 л) и горячей воды (4,0 л), что делает модель удобной для офисов и мест с высокой проходимостью.
Большая производительность по нагреву — 8 л/ч (≥ 85 °C). Мощность нагревательного элемента — 800 Вт. Сенсорная панель управления с блокировкой обеспечивает удобную и безопасную эксплуатацию. Подача воды осуществляется нажатием на сенсорную панель или порционно — можно налить один стакан воды при однократном касании.
Съёмные носики кранов подачи воды облегчают обслуживание. Есть индикация работы аппарата, нагрева и охлаждения воды. Цвет корпуса — серый. Производство — Китай.
Комплектация: фильтры 12" UF, трубка 1/4" — 3 м, кран-врезка.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Установка: | Напольный |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Напряжение: | 220–240 В |
| Частота: | 50–60 Гц |
| Мощность нагрева: | 800 Вт |
| Мощность охлаждения: | 100 Вт |
| Нагрев: | Да |
| Охлаждение: | Да |
| Без нагрева и охлаждения: | Нет |
| Скорость нагрева: | 8 л/ч |
| Температура нагрева: | ≥ 85 °C |
| Тип нагревательного элемента: | Внешний, бандажный |
| Бак горячей воды: | 4,0 л, неразборный |
| Скорость охлаждения: | 2 л/ч |
| Температура охлаждения: | ≤ 10 °C |
| Тип охлаждения: | Компрессорный |
| Бак холодной воды: | 8,0 л |
| Тип кранов: | Сенсорные |
| Защита крана горячей воды: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Газирование воды: | Нет |
| Шкафчик: | Нет |
| Холодильник: | Нет |
| Система фильтрации: | UF |
| Вид фильтрации: | UF 12" или 14", I или U-тип |
| Размеры (Ш×Г×В): | 280 × 400 × 1180 мм |
| Упаковка (Ш×Г×В): | 345 × 465 × 1260 мм |
| Вес нетто: | 21.7 кг |
| Вес брутто: | 24.5 кг |
| Срок службы: | 5 лет |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
Отзывы не найдены