Ecotronic M40-LF white — напольный кулер со встроенным холодильником создан для современного интерьера.
Черный корпус с белыми вставками и стильные современные краны делают модель аккуратной и эстетичной как для дома так и для офиса.
Компрессорное охлаждение работает тихо и очень эффективно, обеспечивая стабильную подачу холодной воды.
Температура воды действительно очень низкая около 8 градусов Цельсия.
Два кранa — горячий с защитой от детей и холодный — управляются простым нажатием кружкой или рукой.
Модель стандартной высоты около 100 сантиметров, но очень уже классических кулеров - всего 29 сантиметров, что делает кулер визуально выше и стильнее.
Встроенный охлаждаемый ящик.
Холодильник объемом 16 литров позволяет хранить напитки, медикаменты и другие продукты.
Надежные комплектующие для долгой работы.
Оснащен долговечным цельнотянутым баком холодной воды без сварного шва.
Отдельные тумблер нагрвева и охлаждения на задней стенке.
Позволяют в случае необходимости отключить неиспользуемые функции кулера.
ВАЖНО! Первый запуск в сеть необходимо делать только после полного наполнения кулера водой!
Кулер Ecotronic M40-LF с холодильником — надежная напольная модель с компрессорным охлаждением, предназначенная для стабильной работы в офисах и общественных помещениях. Аппарат оснащён встроенным холодильником объёмом около 16 литров, что позволяет хранить напитки и продукты.
Долговечный цельнотянутый бак холодной воды выполнен без сварных швов, благодаря чему снижается вероятность появления коррозии со временем. Стабильную работу системы охлаждения воды и холодильника обеспечивает отдельный второй термостат для холодильной камеры.
Корпус белого цвета дополнен элегантной чёрной вставкой на передней панели. Предусмотрена защита от детей на кране горячей воды. Световая индикация отображает режимы нагрева, охлаждения и готовности воды. Подача воды осуществляется по принципу «нажим кружкой».
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки: | Напольный |
| Основные функции: | Нагрев и охлаждение |
| Загрузка бутыли: | Сверху |
| Тип охлаждения: | Компрессорный |
| Шкафчик: | Холодильник (~16 л) |
| Цвет корпуса: | Белый / светлый |
| Цвет вставки: | Чёрный |
| Нагрев: | 3,5 л/ч (≤ 94 °C) |
| Охлаждение: | 3 л/ч (≥ 5 °C) |
| Бак горячей воды: | ≥ 0,8 л, неразборный |
| Бак холодной воды: | ≥ 4 л, нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент: | Внутренний |
| Мощность нагрева: | ≥ 430 Вт |
| Мощность охлаждения: | ≥ 120 Вт |
| Дисплей: | Нет |
| Тип кранов: | Подача воды «нажим кружкой» |
| Защита на кран горячей воды: | С защитой от детей |
| Напряжение: | 220–230 В / 50–60 Гц |
| Габариты без упаковки (В×Ш×Г): | 984 × 260 × 340 мм |
| Габариты в упаковке (В×Ш×Г): | 1040 × 290 × 360 мм |
| Объём: | 0.10858 м³ |
| Вес: | 14.8 кг |
| Срок гарантии: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |