Отзывы не найдены
Кулер с термоэлектрическим (электронным) типом охлаждения.
Загрузка бутыли снизу (размещается внутри корпуса кулера).
| Вода: | горячая - прохл. - холодная |
| Тип охлаждения: | электронный |
| Защита от детей: | есть |
| Цвет: | белый |
| Произв. нагрева: | 5.0 л/ч (≤ 90°C) |
| Произв. охлажд.: | 1.0 л/ч (≤ 15°C) |
| Мощность нагрева: | 500 Вт |
| Мощность охлаждения: | 65 Вт |
| Регулировка температур: | нет |
| Тип размещения: | напольный |
| Размещение бутыли: | снизу |
| Материал бака гор. воды: | сталь |
| Материал бака хол. воды: | пластик |
| Вес (нетто): | 10.50 кг |
| Вес (брутто): | 12.50 кг |
| Размер ш*в*г (мм): | 310*1035*360 |
| Коробка ш*в*г (мм): | 360*1120*390 |
| Уровень размещения краника (мм): | 790 |
| Объём бака горячей воды: | 1.10 л |
| Объём бака холодной воды: | 0.60 л |
| Тип нагревательного элемента: | внутренний трубчатый |
| Хранилище для стаканчиков: | приобретается отдельно |
| Подача комнатной воды: | есть |
| Светодиодная подсветка краника: | нет |
| Тип краника: | механический |
| Количество краников: | 3 |
| Управление набором воды: | нажим рукой кнопки |
| Энергосберегающий режим: | нет |
| Экспл. при темп.: | от +10°C до +32°C |
| Индикатор нагрева / охлаждения: | есть |
| Съемный лоток для сбора капель: | есть |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна производства: | Китай |
| Класс энергоэф. охлаждения: | A |
| Класс энергоэф. нагрева: | B |
Отзывы не найдены