Отзывы не найдены
Оригинальный напольный кулер с нижней загрузкой бутыли — современное решение с расширенным функционалом. Модель сочетает в себе кулер и чайную станцию: оснащена заварочным и электрическим чайниками, сенсорной панелью управления, сенсорным дисплеем и пультом дистанционного управления.
Яркая световая индикация температуры на дисплее позволяет отслеживать текущий режим работы и статус подключения к сети. Высокая мощность нагрева обеспечивает быстрый нагрев воды до 95–100 °C. Встроенный шкафчик позволяет удобно хранить аксессуары и принадлежности.
Корпус выполнен в белом цвете, боковые стенки — из пластика. Компактные размеры делают модель удобной для размещения в офисе или дома. Производство — Китай.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Установка: | Напольный |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Загрузка бутыли: | Снизу |
| Напряжение: | 220–240 В |
| Частота: | 50–60 Гц |
| Мощность нагрева: | 1350 Вт |
| Нагрев: | Да |
| Охлаждение: | Нет |
| Без нагрева и охлаждения: | Нет |
| Скорость нагрева: | 7 л/ч |
| Температура нагрева: | ≥ 95–100 °C |
| Тип нагревательного элемента: | Донный |
| Тип кранов: | Сенсорные |
| Подсветка: | Нет |
| Газирование воды: | Нет |
| Шкафчик: | Да |
| Объём шкафчика: | 3 л |
| Размеры шкафчика: | 250 × 120 × 100 мм |
| Холодильник: | Нет |
| Размеры (Ш×Г×В): | 339 × 320 × 1041 мм |
| Упаковка (Ш×Г×В): | 380 × 360 × 760 мм |
| Вес нетто: | 8,6 кг |
| Вес брутто: | 10,4 кг |
| Срок службы: | 5 лет |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
Отзывы не найдены