Отзывы не найдены
Уникальный кулер напольного типа с нижней загрузкой и электронным охлаждением, в котором управление реализовано с помощью кран-блока управления. Предусмотрена UV лампа для дезинфекции и сохранения воды в аппарате как можно дольше свежей. Обработка UV-лампой происходит в течение 5 мин, каждые 30 мин. Стильный дизайн с одним краном подачи воды (горячей воды, холодной воды или воды комнатной температуры). Выбор режима подачи воды поворотом, включение с помощью нажима кружкой. Защита от случайной подачи горячей воды, снимается касанием сенсорной кнопки. Индикация в случае необходимости замены бутыли. Корпус черного цвета со вставками из нержавеющей стали.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Артикул: | 13445 |
| Тип установки: | Напольный |
| Типоразмер напольного кулера: | Высокий |
| Загрузка бутыли: | Снизу |
| Тип охлаждения: | Электронный |
| Тип кранов: | Классические (нажим кружкой) |
| Шкафчик: | Без шкафчика |
| Цвет корпуса: | Чёрный |
| Цвет лицевых панелей: | Нержавеющая сталь |
| Особенность: | Нижняя загрузка бутыли |
| Защита на кран горячей воды: | С защитой от детей |
| Функция самоочистки: | Функция авто-дезинфекции UV-лампой |
| Нагрев: | 5 л/ч (≤ 94 C°) |
| Охлаждение: | 1 л/ч (≥ 10 C°) |
| Бак горячей воды: | ≥ 0,8, не разборный |
| Бак холодной воды: | ≥ 0,8л., (пищ. пластик) |
| Нагревательный элемент: | Внутренний |
| Мощность нагрева: | ≥ 430 Вт. |
| Мощность охлаждения: | ~ 70 Вт |
| Напряжение: | 220-230В / 50-60Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 1065x340x340 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1125x375x380 mm. |
| Объем: | 0.16031 м.куб |
| Вес: | 12.3 кг |
Отзывы не найдены