Отзывы не найдены
Пурифайер напольного типа Ecotronic L8-R4LM UV подготавливает максимально очищенную воду как по химическим, так и по микробиологическим показателям. Это происходит за счёт системы очистки воды на основе мембраны обратного осмоса и функции UV-стерилизации. Фильтрованная вода накапливается в баке холодной воды, в котором сверху и снизу расположены две ультрафиолетовые лампы малой мощности, что позволяет эффективно предотвращать развитие бактерий при долгом воздействии, а сами UV-лампы служат в несколько раз дольше обычных.
Цветной светодиодный дисплей с управлением и индикацией нагрева и охлаждения воды, а также наглядная индикация срока службы фильтров для их замены. Два крана, подача воды по нажатию на сенсорные кнопки. Защита на кране горячей воды. Система контроля давления воды в аппарате. Фильтрационная система на салазках для удобной замены фильтров и прочего обслуживания аппарата. Компрессорное охлаждение. Основной цвет белый, с черными вставками.
ОСОБЕННОСТИ:
1. Цветной дисплей с управлением.
2. UV-стерилизация бака холодной воды.
3. Система контроля давления воды в аппарате.
4. Фильтрационная система на салазках для удобной замены фильтров при ТО.
5. Индикатор срока службы фильтров.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Артикул: | 12721 |
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения : | Компрессорный |
| Производительность по гор.воде: | Стандартная |
| Производительность по хол.воде: | Стандартная |
| Кол-во кружек гор. воды за раз: | 4 |
| Кол-во кружек хол. воды за раз: | 6 |
| Отдельный накопительный бак: | Нет |
| Накопительный бак с отсеком для хол.воды, л.: | 3,2л. |
| Отдельный бак хол. воды: | Нет |
| Производительность: | г/в: 5л/ч(85-94C°) х/в: 2л/ч(7-10C°) |
| Нагрев \ Охлаждение: | 500Вт \ 100-120Вт. |
| Система фильтрации : | Sed+Pre+RO+Post+UV (обратный осмос и UV лампа) |
| Тип и размер фильтров: | 12" или 14", I или U-тип |
| Особенности : | UV-лампа |
| Цвет\Материал корпуса : | Белый |
| Цвет вставки: | Черный |
| Тип кранов : | Кнопки |
| Защита на кран горячей воды : | Есть |
| Напряжение : | 220V/50Hz-60hz |
| Срок гарантии : | 12 мес. |
| Страна пр-ва : | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 1165x258x460 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1220x305x535 mm. |
| Объем: | 0.19907 м.куб |
| Вес: | 24.8 кг |
Отзывы не найдены