Отзывы не найдены
Напольный проточный пурифайер Aqua Work V93-WE с нагревом и электронной системой охлаждения. Очищает водопроводную воду при помощи встроенной системы UF-фильтрации.
Пурифайер Aqua Work V93-WE - красивое и универсальное решение для фильтрации, нагрева и охлаждения воды в Вашем доме или небольшом офисе, а возможность набирать прошедшую очистку воду без нагрева и охлаждения сделает аппарат незаменимым на Вашей кухне.
Для подключения Aqua Work V93-WE к водопроводу используйте шаровый кран и полипропиленовую трубку диаметром 1/4 дюйма (~6 мм). В упаковке к данному пурифайеру поставляется 1 кран и 2 метра трубки.
Максимальная удаленность аппарата от источника воды может достигать до 50 метров. Тонкую и гибкую трубку несложно провести по подвесному потолку, скрыть в плинтусе или кабель-канале.
Пурифайер V93-WE подключается к городскому водопроводу и очищает воду при помощи 4-х ступенчатой системы UF-ультрафильтрации.
Такой комплект поставляется вместе с пурифайером Aqua Work V93-WE. Его хватает приблизительно на 6000 литров (зависит от качества воды в Вашем здании). Для того чтобы пурифайер снабжал Вас водой высокого качества и вкуса, необходимо периодически производить замену фильтров (не реже одного раза в 9-12 месяцев).
Все соединения выполнены из быстроразъемных (цанговых) фитингов, обеспечивающих герметичность и надежность соединения.
Для разъединения достаточно отжать обжимную скобу и вытянуть трубку, для подключения - вставить трубку обратно.
Подходит любой комплект UF-ультрафильтрации из 4-х фильтров длиной 12 или 14 дюймов I/U-типа.
| Модель | VGUF-93WE |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | черный |
| Нагрев воды | есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Нагревает | 85-95 ºС, не менее 5л/ч |
| Охлаждение | электронное |
| Мощность | 75 Вт |
| Охлаждает | 12-15 ºС, не менее 0.7л/ч |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 3 |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| Место в корпусе | пурифайер |
| Установка бутыли | нет |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Габариты аппарата | 325х380х970 мм |
| Вес | 9.80 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.123 м3 |
| Габариты упаковки | 325х380х980 мм |
| Вес в упаковке | 10.80 кг |
Отзывы не найдены