Анонимный
Идеальное сочетание функциональности и стиля: напольный кулер с нижней загрузкой бутыли, включающий как кипятильный, так и заварочный чайники объёмом по 1 литру. Подходит для офиса, кухни, переговорной зоны или домашнего использования.
Корпус выполнен в стильном цвете Cool Grey, боковины пластиковые, с лаконичным дизайном без подсветки. Отлично вписывается в интерьер кухни, офиса или переговорной.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки | Напольный |
| Загрузка бутыли | Нижняя |
| Мощность нагрева | 1350 Вт |
| Температура воды | До 100 °C |
| Производительность нагрева | 8 л/ч |
| Объём чайников | 2 × 1 л |
| Управление | Сенсорное, с дисплеем |
| Размеры (Ш×Г×В) | 330 × 325 × 995 мм |
| Вес нетто / брутто | 6,9 / 8,1 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель | Китай |
LK‑AEL‑81a Grey — это не просто кулер, а полноценная чайная станция с удобной подачей кипятка и стильным дизайном.