Отзывы не найдены
Ecotronic P5-LPM Black. Компрессорное охлаждение. Температурный монитор с управлением. Краны нажим кружкой. Горячий кран с защитой от случайного нажатия (защита от детей).
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения: | Компрессорный |
| Тип исполнения: | Без шкафчика |
| Монитор (панель управления): | Есть |
| Цвет\Материал корпуса: | Чёрный |
| Цвет\Материал вставки: | Серебристый |
| Тип кранов: | Нажим кружкой |
| Защита на кран горячей воды: | Есть |
| Наличие 3-го крана: | Нет |
| Нагрев: | 5 л/ч (≤ 90 C°) |
| Охлаждение: | 3 л/ч (≥ 10 C°) |
| Бак горячей воды: | ≤ 2,2л., не разборный |
| Бак холодной воды: | ≤ 4л., (нерж. сталь) |
| Нагревательный элемент: | Внешний (бандажный) |
| Мощность нагрева: | ≤ 430 Вт. |
| Мощность охлаждения: | ≤ 90 Вт |
| Напряжение: | 220-230В \ 50-60Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 1000x280x335 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1020x330x360 mm. |
| Объем: | 0.119 м.куб |
| Вес: | 15 кг |
Отзывы не найдены