Отзывы не найдены

HotFrost 35 AEN – это один из самых доступных по цене кулер с нижней загрузкой бутыли.
Он отличается от более дорогих моделей лишь производительностью охлаждения – HotFrost 35 AEN охлаждает воду до температуры 10-15°C, так как этот аппарат оснащен электронным (термоэлектрическим) модулем охлаждения.
Все остальные опции, такие как производительность нагрева, скорость работы насоса и система подкачки воды в баки у HotFrost 35 AEN, работают точно также как у более дорогостоящих кулеров с компрессорным типом охлаждения.
Ручки на боковых панелях и небольшой вес (около 10 кг) 35 AEN позволяют без серьезных усилий перемещать его в пространстве, что удобно для уборки помещения.
Основной особенностью этого кулера, конечно, является шкафчик для бутыли с водой. Благодаря этому шкафчику и удобному порожку на нижней панели достаточно приподнять бутыль на 2-3 см от пола и разместить ее в кулере, а не поднимать на метровую высоту.
Дизайн с элементами нержавейки позволяет кулеру вписаться как в любой офис или приемную, так и в обычную квартиру или помещения в стиле лофт.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип размещения: | Напольный |
| Тип температур воды: | Горячая / прохладная / холодная |
| Размещение бутыли: | Снизу (внутри корпуса) |
| Цвет корпуса: | Чёрный |
| Нагрев: | Да |
| Мощность нагрева: | 650 Вт |
| Производительность нагрева: | 5,5 л/ч (≤ 90 °C) |
| Охлаждение: | Электронное |
| Мощность охлаждения: | 80 Вт |
| Производительность охлаждения: | 0,6 л/ч (≤ 15 °C) |
| Подача воды комнатной температуры: | Есть |
| Тип краника: | Механический |
| Количество кранов: | 1 |
| Управление подачей воды: | Кнопка-клавиша |
| Защита от детей: | Есть |
| Регулировка температур: | Нет |
| Энергосберегающий режим: | Нет |
| Материал бака горячей воды: | Нержавеющая сталь |
| Материал бака холодной воды: | Пластик |
| Объём бака горячей воды: | 1,3 л |
| Объём бака холодной воды: | 0,6 л |
| Тип нагревательного элемента: | Внутренний трубчатый |
| Индикаторы: | Нагрева / охлаждения |
| Подсветка зоны розлива: | Нет |
| Съёмный лоток для капель: | Есть |
| Длина кабеля: | 1,85 м |
| Температура эксплуатации: | от +10 °C до +32 °C |
| Высота краника от пола: | 770 мм |
| Размеры (Ш×В×Г): | 310 × 1040 × 340 мм |
| Размер коробки (Ш×В×Г): | 358 × 1120 × 386 мм |
| Вес нетто: | 10,3 кг |
| Вес брутто: | 12,3 кг |
| Класс энергоэффективности нагрева: | B |
| Класс энергоэффективности охлаждения: | A |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
Отзывы не найдены