Отзывы не найдены
Еще одно пополнение в семейства кулеров 21 модели, на этот раз настольный водный диспенсер Аква Ворк 21.
Управление кранами поступления воды - кружкой.
Производительности и системы подогрева, и охлаждения при помощи встроенного в Aqua Work 21 компрессора с избытком хватит и на большую семью, и на среднего размера (по численности работающих сотрудников) офис.
Двойная система защиты горячего бака от перегрева при низком уровне воды.
| Модель | TY-TYR21-A |
| Производитель | Aqua Work |
| Нагрев воды | есть |
| Мощность | 420 Вт |
| Нагревает | ≥ 90-96 ºС, не менее 5л/ч |
| Охлаждение | компрессорное |
| Мощность | 150 Вт |
| Охлаждает | ≤ 5-10 ºС, не менее 2л/ч |
| Подача воды | нажатием кружкой |
| Краников | 2 |
| Место в корпусе | не используется |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Стаканодержатели | на магнитах |
| Габариты аппарата | 310х310х460 мм |
| Вес | 10,8 кг |
| Напряжение/частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем в упаковке | 0,086 м3 |
| Габариты упаковки | 385х400х561 мм |
| Вес упаковки | 12,00 кг |
Отзывы не найдены