Отзывы не найдены
Комплект фильтров Easyline U-type 12" умягчающий — это набор сменных картриджей для пурифайеров, обеспечивающий комплексную очистку воды от механических примесей, хлора, органических веществ, солей жёсткости и неприятных запахов.
Фильтры серии Easyline произведены в Южной Корее и отличаются стабильным качеством и надежной работой. Комплект подходит для систем с U-type подключением и удобен для использования в напольных пурифайерах.
Состав комплекта:
1 ступень — Easyline Sediment (осадочный фильтр)
Удаляет крупные механические примеси размером более 5 микрон: песок, ржавчину и взвеси. Защищает последующие ступени фильтрации от загрязнения.
2 ступень — Easyline Pre-carbon (угольный префильтр)
Удаляет остаточный хлор, органические соединения и химические примеси. Улучшает вкус воды и продлевает срок службы следующих ступеней.
3 ступень — Easyline Softening (умягчающий фильтр)
Предназначен для снижения содержания солей жёсткости в воде. Устанавливается в местах с повышенной жёсткостью водопроводной воды. Ресурс — до 3500 литров, но не более 6 месяцев.
4 ступень — Easyline Post-carbon (угольный постфильтр)
Выполняет финишную очистку воды, устраняет остаточный хлор, неприятные запахи и привкусы, улучшая органолептические свойства воды.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип продукта: | Комплект фильтров для пурифайера с умягчением |
| Серия: | Easyline |
| Количество ступеней: | 4 |
| Тип подключения: | U-type |
| Тип фильтра: | U-тип, соединения на одном конце фильтра |
| Размер фильтров: | 12" |
| Размер коннекторов: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр фильтра: | 61–62 мм |
| 1 ступень: | Sediment, механическая очистка > 5 мкм |
| 2 ступень: | Pre-carbon, удаление хлора и органики |
| 3 ступень: | №1+ Softening, умягчение воды |
| 4 ступень: | Post-carbon, финишная очистка |
| Ресурс комплекта: | Зависит от качества исходной воды |
| Ресурс 3 ступени: | До 3500 л, но не более 6 месяцев |
| Назначение 3 ступени: | Для воды с повышенным содержанием солей жёсткости |
| Артикул умягчающего фильтра: | 12239 |
| Страна производства: | Южная Корея |
Отзывы не найдены