Отзывы не найдены
| Артикул | Монитор/панель управления | Цвет | В Самаре | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
00000031845
|
25 шт.
|
8 550.00 ₽ | |||
|
|
00000033844
|
1 шт.
|
8 550.00 ₽ |
Напольный кулер Aqua Work 43-LDS с нагревом и электронной системой охлаждения обеспечивает быстрый доступ к горячей и холодной воде. Его главное удобство — нижняя установка бутыли, что делает замену емкости простой и безопасной.
Компактный и функциональный, он отлично подойдет для дома или небольшого офиса.
Для этой модели подходят обычные стаканодержатели с креплением магнитом.
На кулер Aqua Work 43-LDS предоставляется гарантия 24 месяца.
| Артикул: | 00000031845 |
| Бренд | Aqua Work |
| Модель | J-43LDS |
| Корпус | напольный |
| Место внизу | бутыль с водой |
| Нагрев | есть |
| Мощность | 400 Вт |
| Нагревает | 90-94 ºС, ≥ 5л/ч |
| Охлаждение | электронное |
| Мощность | 65 Вт |
| Охлаждает | 12-15 ºС, ≥ 0.4л/ч |
| Держатели стаканов | на магнитах |
| Габариты | 330х325х995 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
Отзывы не найдены