Отзывы не найдены
Напольный кулер Aqua Work 105-LRX — функциональная модель с компрессорным охлаждением, мощным нагревом и встроенным холодильником. Отлично подходит для дома, офиса и помещений, где важно не только удобное получение горячей и холодной воды, но и дополнительное место для хранения напитков и продуктов.
Модель оснащена нагревательным элементом мощностью 700 Вт и обеспечивает до 7 литров горячей воды в час с температурой от 90 °C. Для получения максимально горячей воды предусмотрена функция принудительного нагрева — после нажатия кнопки через 20–40 секунд температура достигает максимального значения.
Компрессорная система охлаждения позволяет получать до 2 литров холодной воды в час температурой 7–10 °C. В нижней части корпуса расположен встроенный холодильник объёмом 20 литров. Корпус выполнен в белом цвете с чёрными вставками. Производство — Россия.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Aqua Work |
| Модель: | 105-LRX |
| Тип размещения: | Напольный |
| Место внизу: | Холодильник, объём 20 л |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет вставок: | Чёрный |
| Нагрев: | Есть |
| Мощность нагрева: | 700 Вт |
| Производительность нагрева: | ≥ 7 л/ч |
| Температура нагрева: | ≥ 90 °C |
| Охлаждение: | Компрессорное |
| Мощность охлаждения: | 90 Вт |
| Производительность охлаждения: | ≥ 2 л/ч |
| Температура охлаждения: | ≤ 7–10 °C |
| Подача воды: | Нажатием кружкой, принудительный нагрев воды |
| Количество кранов: | 2 |
| Держатели стаканов: | На шурупах / на магнитах |
| Установка бутыли: | Сверху |
| Индикация работы: | Светодиодная |
| Управление: | Тумблеры вкл/выкл |
| Напряжение: | 220–240 В / 50 Гц |
| Габариты (Ш×Г×В): | 308 × 340 × 960 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Габариты упаковки (Ш×Г×В): | 330 × 360 × 1000 мм |
| Вес в упаковке: | 14,80 кг |
| Объём упаковки: | 0.119 м³ |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 24 месяца |
Отзывы не найдены