Отзывы не найдены
Классический настольный кулер для воды Aqua Work 16-TR с нагревом и компрессорной системой охлаждения, простой аппарат "без наворотов".
Диспенсер Aqua Work 16-TR производится и собирается в России. Ранее производился под маркировкой 16-T/EN в Китае. Гарантия 2 года.
| Артикул: | 00000025890 |
| Модель | 16-TR |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | настольный |
| Нагрев | есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревает | ≥ 90 ºС, ≥ 7л/ч |
| Охлаждение | компрессорное |
| Мощность | 90 Вт |
| Охлаждает | ≤ 7-10 ºС, ≥ 2л/ч |
| Стаканодержатели | на шурупах, магнитах |
| Габариты | 310x350x490 мм |
| Вес | 10 кг |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
Отзывы не найдены