Отзывы не найдены
| Артикул | Цвет | В Самаре | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
00000023209
|
7 шт.
|
10 200.00 ₽ | ||
|
|
00000024527
|
2 шт.
|
12 600.00 ₽ |
Миниатюрный кулер для воды Aqua Work 0.7-LR с нагревом и производительной компрессорнойсистемой охлаждения питьевой воды.
Водный кулер Aqua Work 0.7-LR производится и собирается в России.
| Модель | YLRS0.7-LR |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | корпус-белый, цвет вставок-черный |
| Нагрев воды | есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревает | ≥ 90 ºС, не менее 7л/ч |
| Охлаждение | компрессорное |
| Мощность | 90 Вт |
| Охлаждает | ≤ 10 ºС, не менее 2л/ч |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 2 |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| Место в корпусе | шкафчик, объемом 10 л |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Габариты аппарата | 300x290x855 мм |
| Вес | 10.81 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.081 м3 |
| Габариты упаковки | 309х311х884 мм |
| Вес в упаковке | 11.77 кг |
Отзывы не найдены