Отзывы не найдены
Напольный аппарат-водораздатчик Aqua Work 07-LWR для розлива воды комнатной температуры из установленной сверху бутыли.
Внутри миниатюрного корпуса (высотой всего 85,5 см) нет ни бака для нагрева, ни системы охлаждения - ничего, только две трубки, подводящие воду к черным краникам и небольшой шкафчик для хранения разной хозяйственной мелочевки (не холодильник).
Такие диспенсеры-водораздатчики часто устанавливают в детские сады или в классные комнаты в школах и лицеях - получается более дорогой, но и более удобный аналог помпы.
Наши покупатели часто задают вопрос: А зачем водораздатчикам два краника? Тоже хотите узнать ответ? Нажмите на кнопку "Подробнее о водораздатчиках" и Вы попадете в раздел помощи, где мы собираем часто встречающиеся вопросы и ответы на них.
Аппарат Aqua Work 0.7-LWR производится и собирается в России. Ранее выпускался в Китае под маркировкой Aqua Work 0.7-LW
| Модель | YLRS0.7-LWR |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | корпус-белый, цвет вставок-черный |
| Нагрев воды | нет |
| Охлаждение | нет |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 2 |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| Место в корпусе | шкафчик, объемом 10 л |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | нет |
| Управление | нет |
| Габариты аппарата | 300x290x855 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Напряжение | Не требуется |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.081 м3 |
| Габариты упаковки | 309х311х884 мм |
| Вес в упаковке | 5.60 кг |
Отзывы не найдены