Андрей Ш.
| Артикул | Цвет | В Самаре | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
00000023061
|
25 шт.
|
8 000.00 ₽ | ||
|
|
00000024526
|
8 шт.
|
8 100.00 ₽ |
Небольшой напольный кулер для воды Aqua Work 0.7-LDR со стандартным нагревом, электронной системой охлаждения и шкафчиком на 10 литров.
Аппарат Aqua Work 0.7-LDR производится и собирается в России. Ранее выпускался в Китае под маркировкой Aqua Work 0.7-LD
| Модель | YLRS0.7-LDR |
| Производитель | Aqua Work |
| Нагрев воды | есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревает | ≥ 90 ºС, не менее 7л/ч |
| Охлаждение | электронное |
| Мощность | 70 Вт |
| Охлаждает | ≤ 12 ºС, не менее 1л/ч |
| Подача воды | нажатием кружкой |
| Краников | 2 |
| Место в корпусе | шкафчик, объемом 10л |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| Габариты аппарата | 300x290x855 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем в упаковке | 0,081 м3 |
| Габариты упаковки | 309х311х884 мм |
| Вес с упаковкой | 6,25 кг |